Телефон: 8(495)741-6471

.
Анти модный приговор
Только для женщин!
  В этом курсе, я рассказываю о том, как за неделю сделать из себя красотку и собирать восхищенные взгляды. При этом потратить на свое преображение, очень мало денег.

В уроках курса я даю работающие техники и лайфхаки, которыми я сама постоянно пользуюсь.
Курс разделен на 4 урока.

1. В первом уроке я рассказываю о том, что является настоящей женской красотой и что она нам дает.

2. Во втором урока я разбираю тему здорового и красивого тела. Рассказываю о том, что влияет на красоту нашего тела, и как поддерживать себя в форме, не тратя на это много времени и сил.

3. Третий урок посвящен нашему внешнему виду. В нем я даю основы макияжа, грамотного подбора одежды, аксессуаров и, конечно же, белья.

4. В четвертом уроке я освещаю, очень важную и основополагающую тему женской красоты, без которой ни какая идеальная внешность не сделает женщину по-настоящему красивой и привлекательной. Речь идет о нашей внутренней красоте.

Записывайся скорей на курс, проходи его и становись по настоящему красивой, привлекательной и счастливой.
До встречи на курсе.
450 руб.